304路(枫湾客运站-韶关汽车客运南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
韶关304路公交车,始发站为枫湾客运站,终点站为韶关汽车客运南站,共停靠50个公交站点,有新村、晒禾塘、荷树山、骑马石等。线路运营时间为06:51-18:16,全程行驶约31.66公里。此外,韶关304路公交车还可以与304路、30路、307路、29路、309路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供304路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:韶关
运营时间:06:51 - 18:16
线路里程:约31.66公里
广东韶关汽运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
304路
枫湾客运站-韶关汽车客运南站
相关公交
换乘信息
枫湾客运站
晒禾塘
花理口
细竹山
大竹山
瑶头
候屋
社湾
顺风加油站
后门前
红旗区北门
三村
二村
人民医院
东成花园
大转盘
新市场
曲江区政府
武装部
源河豪庭
源河鸿景
韶关汽车客运南站