南雄7路(湖口中学-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南雄7路公交车,始发站为湖口中学,终点站为火车站,共停靠37个公交站点,有高田、窝塘、岗围、江坪等。线路运营时间为06:30-17:40,全程行驶约21.62公里。此外,南雄7路公交车还可以与南雄7路、南雄1路、南雄6路、南雄2路、南雄5路[主田线]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南雄7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:韶关
运营时间:06:30 - 17:40
线路里程:约21.62公里
韶关粤运汽运公司 | 南雄公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南雄7路
湖口中学-火车站
相关公交
换乘信息
湖口中学
南雄第四小学
慢性站
电视大学
黎口医院
汽车站
满湖塘路口(市一小)
大润发
三影塔广场
粮食局
金叶大道中
中山锦苑
借村
仙水地
火车站