乐昌105路(乐昌职中-长岭头廉租房)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乐昌105路公交车,始发站为乐昌职中,终点站为长岭头廉租房,共停靠27个公交站点,有长塘路、狮岭、狮岭山庄、铁三处老机关等。线路运营时间为07:30-17:20,全程行驶约9.8公里。此外,乐昌105路公交车还可以与乐昌105路、乐昌102路、乐昌101路[区间]、101路、乐昌106路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供乐昌105路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:韶关
运营时间:07:30 - 17:20
线路里程:约9.8公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
乐昌105路
乐昌职中-长岭头廉租房
相关公交
换乘信息
富锦湾
市政府
民政局
大润发
百福广场
中医院
职工广场
兴业茗居
妇幼保健院
体育馆
乐昌汽车站
长岭头廉租房