韶关客运巴士班线[韶关东站-仁化车站](韶关东站-仁化汽车客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
韶关客运巴士班线[韶关东站-仁化车站],始发站为韶关东站,终点站为仁化汽车客运站,共停靠46个公交站点,有韶关东站北江北路、市铁路医院、浈江区政府、市交通技工学校等。线路运营时间为06:50-19:30,全程行驶约52.54公里。此外,韶关客运巴士班线[韶关东站-仁化车站]还可以与3A路、31路、36路、韶关客运巴士班线[韶关-凡口]、汽运乐昌线等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供韶关客运巴士班线[韶关东站-仁化车站]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:韶关
运营时间:06:50 - 19:30
线路里程:约52.54公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
韶关客运巴士班线[韶关东站-仁化车站]
韶关东站-仁化汽车客运站
相关公交
换乘信息
韶关东站
韶关东站北江北路
市铁路医院
浈江区政府
市交通技工学校
牛头潭
韶枫路
化工厂
腊石坝渡口
鑫金汇
洞天陵园
慈航净寺
湾头
长坝
金喆园
黄屋
黄坑镇
丹霞山
黄屋村
行政服务中心
群乐
田家炳小学
九龄路
仁化汽车客运站